Марина

сейчас поеду переобуваться на зимнюю резину, эта резина стояла у меня в том году на машине, скажите надо ли будет

балансировать колеса эти и надо все балансировать или только передние можно? ваз 2115

St
Stas

нормальный шиномонтажник всегда проверит на балансировку каждое колесо .прежде чем поставить после снятия весной. расхождения есть всегда на 5-10 гр.. просто на маленьких мшинах это не чувствуется ..меняю на двух с 19 р и всегда обязательно балансирую.... перед постановкой.. удачи

Де
Денис

Без балансировки бить машину будет на скорости, если тебе всё равно, можно не делать.

Андрей

если резина на дисках и не снималась с них, то можешь не балансировать. По крайней мере поставь-прокатись, а там видно будет балансировать или нет. Если манину не трясет при езде, то че париться то лишний раз

Гл
Глеб

Викач дело говорит, я вот чтобы не париться - зимнюю купил сразу на отдельные диски, раз сбалансировал и сам дома когда хочу меняю.

Lemand

раз в полгода нужно балансировать

Па
Павел

При снятии с диска и установке, обязательна балансировка КОЛЁС. Но никак ни дисков, ни шин по - раздельности!