Дашутка

лаками какой фирмы хорошие? долго не густеет ложится ровно...

Петр Чепурин

мне нравится essie и dance legend. Я легенду закупила на лето и каждый день меняла покрытие. Ногти не портит, это точно. Эсси нравится как ложится, хотя у меня его не очень много. Редко когда лак ношу больше 2 дней. Поэтому о стойкости ничего сказать не могу. Но цвета!!!!

Людмила Берникова

Jeamishel я такими пользуюсь, стоит до 50 рублей, и нормальный, ровно дожится, а если по дороже, то Dance Legend

Ed

Opi идеальный