Ал
Александра

Скажите пожалуйста, можно ли играть в игры на компе без активации Windows?

Мне устанавливали пиратский windows в каком-то компьютерном магазине. Сказали что нельзя его обновлять, что тогда он будет просить код активации windows. Сейчас либо какой-то сбой, либо я сам случайно нажал обновить.. . Сейчас у меня нет фона рабочего стола и больше я ничего пока не заметил. Подскажите можно ли играть в такие игры типа World Of Tanks?

Максудбек Мамаджонов

можно. это толком ни на что не влияет

Cтуденты Оэф, Фф

Конечно можно.

Светлана

активируй сам например этим 1 Windows Loader

Антоха Канавин

скачай crack для своей оси, и будет тебе счастье