Лиличка Чаплыгина

Hа сигнальный пистолет нужно разрешение ?

Андрей Мекаев

На сигнальный пистолет калибра не более 6 мм разрешение не нужно.
Согласно ст. 13 ФЗ РФ «Об оружии» он приобретается без лицензии и не
регистрируется.

Елена Еремина

Сигнальный пистолет можно приобрести в любом охотничьем или рыбацком магазине без какого либо разрешения.

Светлана Апешина

Добрый день, согласно законодательства Украины сигнальные пистолеты находятся в свободной продаже и не требуется какого либо разрешения на их приобретение так что данную штуку возможно купить в любом специализированном инет-магазине. К примеру https://one-click.com.ua/signalnyy-pistolet-ekol-major-9mm-chernyy.html