Катерина Болотокова

Вопрос по сигнальному пистолету. Со скольки лет можно покупать сигнальный пистолет? Хочу взять сигнальный ПМ

Татьяна

Пневматика разрешена с 16 лет а сигнальный с 18

T@
Tpogreban @mail.ru

даже пневматика разрешена только с 18 лет тем более ракетницы

**
***&оленьк@& ***

Несмотря на то, что разрешение на сигнальники под "Жевело" (а твой ПМ, очевидно, именно такой) разрешение и не нужно, т. е. свободная продажа, но обязательным условием покупки его в России является достижение 18-летнего возраста.
В Украине с этим чутка проще, с 16 продадут.

Валентина Король

Найди сайт магазина на котором не написано 18+ и купи.