Наталия Сушко

Предохранитель на пистолете ослабел (превматический ПМ) и не держит, в чем дело?

Ставлю его в верх, т.е. в безопасное положение, а он в низ сползает. Помогите!!!!

Сергей Андреев

Сними затворную рамку-переведи предохранитель по часовой стрелке на 180 град.-вынь и посмотри!

Ситников Андрей

что значит помогите , придерживать что ли ? с металлом никогда дел не имел , или руки не приспособлены , разбери , найди причину и пробуй устранить её , чай не девушка !

Аленка Леонтьева

а что за пневматический ПМ? Их так то много всяких. Телепаты в отпуске