Михаил Gienko

Почему в доме завешивают зеркала, когда человек умирает?

Анна Ковалькова

Душа умершего какое - то время находится еще в этом мире, а зеркала вроде параллельного. Живые туда попасть не могут, а вот души да.

Виктор

Что бы типа его душа туда не улетучилась и не осталась в квартире, ну насколько я знаю) Хотя это все бред и суеверие, т. к. душа-скопление энергии, не более:)

Все Будет Офигенно!!!.

чтоб душа не оказалась в портале.

Андрей Викторович

Чтобы больше никто не умер в этой семье в ближайшее время

Лена Федулова

Что-бы покойника там не увидеть

Кристина

По не знанию. Смерть - это противоположность жизни, поэтому умерший человек в зеркале не может показаться.
"Душа, которая грешит, та умрёт".

Алексей Немов

Суеверия от Сатаны.. . это его ловушка для верящих в это. Мертвый уже никак навредить не может ---их бояться не следует .