Андрей

У кого-нибудь были проблемы со сном на жидком питании? Вопрос тем кто сидел только на соках.

Александр

сидела практически на одних арбузах - спала как слон.
Соки сами выжимаете?

Ангелинка Ягодка

Нет, проблем не было!

Надежда Тараненко

Боишся пукнуть жижечкой !!

Rivka Mativetskiy

я б наверное уже умер бы если сидел б тока на соках.... брр какой изощренный садомазохизм

Сашуля Верецоца

в 2006 году я сидел на соках в течении 11-12 дней расстройства сна не было

Алексей Евтюхин

Чтобы ощущать легкость, чувствовать себя моложе, при этом не терять сил и быть трудоспособным, вовсе не обязательно изнурять себя диетами или голодом. Можно начертить на теле руну Феху и получить больше, чем от диет.

Макс Б.v

Со сном не было проблем даже при полном голодании. Но однажды были серии кошмаров. Суть их - сильная потеря организмом энергии.

НЕ
Николай Ефимчук

не только не было, но и сны были поярче, четче,
надо будет снова попрактиковать.... спс за напоминание

Миша Синельщиков

Ха-ха, на Га3ах двигаться во Сне быстрее можно )