Наталья Иващенко

Какое ПРИЗНАНИЕ... сделанное совсем недавно... выбило вас из... "равновесия"???

Татьяна Заборова

То, что меня использовали в качестве психолога. Вот сообщение:

" ты хороший человек, во всяком случае, я так считаю..., я не просто так возобновила общение. Я знала, что буду рвать с ней, что это будет трудно, как-никак мы с ней почти три года общались. Привязка есть. Мне нужна была поддержка, твоя любовь (или быть может твое участие-назови. как хочешь) , поэтому я и возобновила наше общение. Надо сказать я не просчиталась, ты мне, действительно помог морально . .Не обижайся на меня, тебе я зла никакого не причинила и не хотела причинить.

"я к тебе обратилась, как к мужчине, мне нужно было вое мужское плечо, чтобы опереться. Все получилось, теперь ты недоволен. Ты определись-мужчина ты или ребенок.. . "

Sergey

....извини я вспылила)))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Не скажу, а то боюсь и тебя выбьет

Олька Брыкова

интернет не злой он просто записывает. досье компромат готовит

Анна Андреева

Я начала оттаивать...