ОК
Ольга Криницкая

Когда человеку больше всего требуется помощь Бога, того не оказывается на месте. Или отвечать ему лень, трубку не берёт?

Дмитрий Искатель

А уповать на бога тщетно
Богам дороже свой покой

Елена Мананникова

Бог не волшебная палочка... нужно время чтоб увидеть результат

Олег Наумов

Этот человек скорее всего живет для себя любимого, а не для Бога. С какой стати Богу ему помогать и не смотря на это Бог всем уже помог самым необходимым: «...подавая нам с неба дожди и времена плодоносные и исполняя пищею и веселием сердца наши»
(Деяния 14:17).

Ян
Яна

просите и дастся вам ...стучите и вам отворят... )
веры нет, вот и нет ответа на молитвы) а Бог всегда там где страдание,

где хорошо там ему места не оставляют.... не до Него...

Настя

А может не так просите или не тому молитесь? Чтобы Бог услышал молитву нужно называть его по имени, говорить своими словами и в конце" через Иисуса Христа, аминь". И помните, Бог вам не джин из бутылки который будет приходить и помогать по первому зову. Будте настойчивы в молитве и просите искренне и с верой.

Сергей Сударев

Богу виднее кому чем помочь, чтобы тот встал на путь истины.
А не решить Ваши личные бытовые проблемы.

Даня Никитенко

Если Бог видит в Вашем сердце искреннюю молитву, Бог сразу отвечает.