Анатолий

Какую помощь вам оказывает ваш бог?

Рояль может помочь мне поднять на 9 этаж?

Алексей Солопов

Если хорошо попу заплатишь.

Constantine Kudryavtsev

Бог оказывает помощь только попам, набивая их карманы деньгами малообразованных темных граждан попавших в лапы этим мракобесам!! ! ;)))

Дмитрий Чиховский

Какую попрошу, при условии, если она мне нужна и полезна...

Сергей Танцаров

попросишь -поможет . только не перепутай какого бога просить . обратишься не по адресу - не обессудь

Sanek Homka

С радостью поможет в ад попасть

Вадим Эрлих

Может и в такой ситуации помочь, главное искренне обратиться.

Николай

Эх вы, потребители. Привыкли люди между собой общаться "дай за дай". И с Богом так хотите? А что люди сделали для Бога, чтобы что-либо от Него требовать? Даже имени Его знать не хотят, а туда же дай, дай и бесконечно дай, как в сказке "О рыбаке и рыбке". А нам Бог оказывает всякую помощь. Прежде всего даёт понимание Его Слова. И во всех житейских делах помогает, если мы ставим на первое место Божье, и имеем чистую и бескорыстную любовь к Нему. Будем умирать с голоду, а Бога не проклянём и не будет роптать на Него, и еда найдётся и рояль занесут.

Ev
Evgeshabright

Он, что спонсор? Пока сам справляюсь...

Ел
Елена

помощь никакую зато говорит что Он есть

Vlad Online

НУ если так то даёт тебе веру надежду на жизнь это так важно каждому человеку я школьник я это не очень хорошо понимал но вот когда умер мой дедушка то я сразу стал к нему обращаться и вправду мне стало как то легче

Алексей Илюхин

Никакой, т. к. надеюсь и верю только в себя.