Алексей Шкляев

Чем вам помог ваш бог (помогли ваши боги)?...».

Елена Павлова

Помог тем, что открыл истины, которые ранее записал в Библии. И тем, что подарил надежду.

Андрей Мекаев

попробуй прочти мои мысли и войди в прошлое моё..только памперсы надень сначала.. Над человеком нет бога богов и прочей нечисти, но дети Первых как и все дети уязвимы.. Но Первые помогают только своим детям, до определённого времени.. И боги и прочая мерзость их ищут среди обычной биомассы потому что Дети Первых это особая пища для них, и если попадаются Первым эти боги то им дорога одна -..

Ильсия

Ничем и я отрекся от него.

Виталий Гинейко

Когда заболела моя жена, первый вопрос, который был у меня, это вопрос: »Почему? И почему именно мы?» , Я тогда был очень далеко от Бога, но я понимал, что не Бог дал болезнь моей жене, что причина болезни лежит в нас самих, хотя мы считали себя нормальными людьми, мы никого не убивали и не грабили и значит у нас все должно было быть хорошо. Правда брак наш трещал по всем швам и как я теперь знаю, что мы многое делали неправильно, хотя окружающие делали то же самое и из них тогда никто не болел. Но эта беда объединила нас и я точно знал, что мою жену может исцелить только Бог, потому что несмотря на то все, что делали врачи ей становилось хуже. Тогда я знал только «Отче Наш» и идя в больницу или из больницы я постоянно повторял эту молитву и просил чтобы Бог исцелил мою жену. Я делал то что мне говорили: покупал лекарства, которых становилось все больше и по своему действию они становились все сильнее и сильнее, ходил по церквям и давал на молитвы за исцеление, за нее молились бабушки, о которых говорили, что у них сильная молитва, за нее молился мой брат с женой и их домашняя церковь, потому, что брат с женой уже были верующими и тоже пришли к Богу из-за болезни его жены, от которой отказались и врачи и бабки – знахарки и церковники и слава Богу Бог ее исцелил как и мою жену по милости своей.