Александр

Что вы отвечайте Богу?

Анастасия Клопотовская

А Он что задает вопросы?

Олег Меньтюков

Он со мной ни разу не заговорил первым, так что ответить как-то не получалось до сих пор)))

Ольга Коптелова

Если вы говорите с Богом - это молитва, а вот если Бог с вами - то это шизофрения.

Дмитрий Доркин

пока что ничего, но как только заговорит, то пошлю его в ад)

Татьяна* Sh*

Когда человек говорит с богом - то это молитва, а когда бог говорит с человеком - то это шизофрения.