Анна Пастушкова

Киев заявил о скорой «победе» в газовом споре с Москвой! И они прям считают себя умными?

http://top.rbc.ru/economics/17/10/2014/54412f63cbb20f01d5ab25e4?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Серёга Малышев

Они же победуны!

Светлана Пономарева

Да если бы не транзит газа в Европу и не шантаж со стороны киевской хунты Киев вообще ни чего бы не получил. Европейцев жалко. Вы же укры по любому воровать газ будите.

Александр Фокин

Ага, а победу будут парадом в Севастополе отмечать: )
Где то я это уже слышал:)

Татьяна Иванова

Ха-ха-ха! Много таких министров у них было неадекватных.. Один Гениталий чего стоил!!

Дмитрий Баев

Хоть бы раз подобные заявления прозвучали где-то в Европе. Вот бы люди поржали. А укров словами уже не удивить. Тем более, что все сокрушительные победы украинских политиков происходят на фоне полного развала страны.

Ро
Ростислав

Та пускай, в американском посольстве в Киеве всегда будет тепло и горячая вода!

Ан
Анна

это у них лично спроси

Сергей Коханович

А что говорить простым украм? Зима скоро и говорят будет весьма холодная

Start Master

А через месяц опять скидки вымаливать будут! И на жалость давить-мол дети мёрзнут...

Merei

но не проиграна война

Орхан Нурлы

И всё равно кремль сжалится, в убыток себе..., тема одна - население типа "братское" жалко.