Алексей Зайцев

Корм для собак "Волчья кровь". Устраивает ли Вас и Вашего питомца?

Дмитрий

Однозначно, да. Перешли на него с аканы года три назад, довольны абсолютно. Для моего аллергика сегмент низкий протеин - низкий жир из линейки, это спасение. Большой ассортимент. приятное разнообразие. Коты "дикую кошку " от того же производителя тоже прекрасно воспринимают.