Dilshod Bobodzhonov

Подскажите кем работать и учится если я хочу тюнинговать машины? Папа говорит что автомеханики только масло заливают

Серега Пак

любой пацан из села или гаража тебя этому обучит

Ksю Анатоlьevна

Все равно в автомеханики. Надо уметь все. Если в автосервисе один будет уметь только тюнинговать, другой только заливать масло, третий только менять покрышки и т. д. , то кормать столько бездельников фирма разорится. А тюнинг, если устроитесь на работу и там кто-то это умеет - у него и учитесь. а если никто - возьмитесь за работу на старой дешевой машине и учитесь на практике да по книжкам-статьям.
Вот мы. бабы, хотим приготовить блюдо. какое еще не готовили, так ни у кого не учимся, рецепт нашли - и все делаем по нему.

А вы свои мужские работы так же можете осваивать.

Aldynay Mongush

дизайнер