Ки
Киряхинсон

Как Вы относитесь к певцам и певичкам без голоса и без таланта?

Галина Жабина

Я ко всем певцам одинаково отношусь, независимо от их голоса: паразиты и лентяи. По факту. ничего полезного не приносят стране. Конфисковать бы их миллиарды, да на народные нужды пустить.

Инна Зудина

Да надоели уже, так же всякие говношоу по ящику, типа хита и голоса.

Константин Чернышев

а они потом удивляются почему люди концерты не смотрят по ТВ