Ви

Очень часто приходиться наблюдать что безголосые бездарные певцы и певички судят различные музконкурсы, что за бред?

...кстати, звезды бывают только на небе, все остальное бренно...

Чугай

ура капитализьме) ) бездарности поют под фанеру, а настоящие певцы с голосом поют в проходах метро за копейки

Лариса Феофилова

Это Звёзды! У них стока денег, что могут всё судить.

Светлана Гудименко

Ну им же кто-то купил это право!

Анна

Допустим, Вы тоже не обладаете хорошо поставленным голосом. Однако, Вы же можете судить об одаренности или бездарности певичек?
На серьезные конкурсы приглашают серьезное жюри.)))

Лена Германова

Лучше не смотреть всякое фуфло. Тогда не будут возникать такие мысли.