В*
Валерия *******

КАК ПРИУЧИТЬ ШЕНКА ШПИЦА 2 МЕС К ЛОТКУ

Андрей Неклюдов

вообще-то собака на улице гулять должна.... это не игрушка

Doston Janapov

Наблюдайте за малышом и, как только он соберётся делать свои дела, отнесите его в лоток и обязательно похвалите, дайте лакомство . Постелите в лоток тряпочку, с его запахом. Постарайтесь не давать ему сразу все помещения в квартире, пусть сначала проводит время там, где стоит лоток)) ) Удачи !!!и главное, любви и терпения ))))

Вряд-Ли Это-Я

в 2 мес это ещё не привитый щенок, гулять нельзя !
Приучайте так, в лужице щенка обмакните кусочек бумаги, газеты и положите в лоток . лоток не должен быть глубоким и должен быть достаточно большим, собачий, а не кошачий, в него стелят пелёнки. Щенки ходят на свой запах, в одно и то же излюбленное место . Лоток сначала ставьте так, чтобы щенок его видел, потом постепенно перемещайте лоток, на нужное вам место.

Если щенок не находит лоток, то ограничьте ему пространство, вольером или просто одной комнатой.

Anton Ivanov

Он привет? Гуляйте, а то бедная собака так останется домашним тапком....

Галина Фокина

Согласна с предыдущим ответом