Макс M@razm

Ты бы подарил своей девушки на день рождения телефон за 26000?) ...

А в 19 лет дом ей на рублёвки купил?)

Татьяна Санникова

Нет .Чего Она с ним делать будет, да и зачем тратить мне 26000 на девушку, Она мне не жена, могу обеспечить себя на пару месяцев разными девушками за данные средства? .Мне деньги приходится зарабатывать, мне безвозмездно их не дают . Да и смысл покупать дорогие телефоны, понты - это все . Богатые Люди давно уже это поняли и покупают телефон под себя, лишь с теми функциями, которые им необходимы .

Аня

я дарил, но она уже была моей женой.

Дмитрий Лаврентьев

Да если бы любил

Ch
Christina

Если бы не было или был плохой телефон... а так лучше колечко и цветов побоше...

Александр Колыванов

Я вообще не понимаю, для кого выпускают такие дорогие игрушки. Ни для себя, ни для кого другого никогда такое не купил бы. Потратил бы деньги на что-нибудь другое. Более полезное и приятное.

Ирина Шарова

девушке - нет, жене бы - подарил, я же не сын Рокфеллера. хорошо быть щедрым за чужой счёт...)))

Урмат Шайымкулов

если бы она на него насосала

Светлана

Невесте или жене. Девушек много, если каждой по телефону это цена трёшки в Петербурге!

Евгения

Они все помешаны сейчас на этих соц. сетях, и без телефона им скучно, деньги есть... то подари, хотя можно и подешвле нормальный найти

ДА
Джон Абрахам

Зачем из девушки делать монстра.)

Екатерина

нет, она чужой человек.