Сергей Горкунов

Кто нибудь был в Италии в этом году?

Особенно в Риме или Венеции и тд? Как там? Какой климат? Что интересного? Cколько добираться на самолете?

Алексей Юрков

Великие тыщи побывали там. Хоть кто нибудь был в Суздале?

Альберт Туляков

Был в конце марта. Хорошо, тепло .Настоятельно рекомендую посетить Венецию, а Рим оставить на второй план ) Лететь туда примерно 4 часа

Оксана Шитова

Был. И опять лечу. По сравнению с прошлым годом климат там не изменился. Время в пути до Рима или Венеции тоже не изменилось по сравнению с 2005 годом

Александра Яковлева

Были на Сицилии. Красиво, но местное население просто отмороженное.

Df
Dfbnmmmm

Прекрасный город, кстати, обзор цен на проезд, питание, жильё и т. д. и что стоит посмотреть, выложен тут буквально день назад.