Наталья Голикова

Какое будущее у Италии ?

Александра Заренкова

итальянцы очень любят свою родину поэтому думаю что они все сделают для хорошей жизни в Италии

Вера Корнилова

Вот, такие мы Русские, за весь мир печемся. Как там они? Здоровы ли? А они? Кто задает себе вопрос: как там Россия?

Оксана Рафеева

Пока там хостятся одноклассники - вполне стабильное

Алина

затопит родимую!!

Серёга _____________

там, вроде, вулкан зверствует. тоже интересно, чем всё это закончится

Hiкмат Тurовоv

Солнечное.

Филиппов Вадим

Такое же как у всего Мира - гибель от ядерной войны. Только Россия погибнет не от неё (её завоюют раньше)

Михаил Шестопалов

нормальное будущее, выкарабкаются! а вот есть ли будущее у россии?