Оксана

Здравствуйте еще раз)) ) У меня вопрос теперь в общении.

Мне посоветовали обратится к книголюбам или если нет, то просто к умным людям. Поэтому пишу сюда) ) Что мне начать читать, чтобы научится общаться в компании, с девушками в особенности, ну и от своих друзей-знакомых не отставать. Какие книги (классика или что то еще) ? Или может, что то другое.. . новости, газета, техническая механика)))? ? Что во мне разовьет, разносторонность, эрудицию, кругозор? Какие ТЕМЫ ходовые в беседе с девушками ?

ulyana.prokopeva

В. Леви. Искусство быть собой. Искусство быть другим

Галина Кузина

Чтобы начать общаться с девушками, с девушками надо говорить о них самих. То есть девушкой нужно искренне интересоваться. Плюс к этому, нужно что-то читать и быть продвинутым ну хоть в каких-то двух сторонах человеческой жизни, чтобы заинтересовать ее собой.
Например, ваша работа и ваше хобби. Это может быть что угодно. Но вы должны что-то уметь делать хорошо. Допустим, вы айтишник и еще пишете стихи. Или механик, но еще ходите на байдарках. Или тренер по фитнесу, но при этом неплохо рисуете. )))

Ксения Шнайдрук

На девушек не угодишь. К тому же они очень разные. Но это вовсе не означает, что Вам надо чирикать о том, что присутствующим в данный момент барышням интересно. Будьте интересны сами. Будьте личностью. Привлекательность мужчины в его уме, неординарности, профессионализме, силе, знаниях, надежности, хобби, ..Кстати, если он мало говорит, то его делает еще боле привлекательным. Но умению молчать научиться крайне сложно!

Sweet Kitty

Британскую энциклопедию начни читать. Или советскую хотя бы. Только не читай медицинскую энциклопедию. НЕ ЧИТАЙ её!

Светлана Мишенькина

Смотря с какими девушками ты собираешься общаться. начни читать для себя.

Евгений

Один молодой человек встречался с девушкой, мне было интересно, о чем они с ней говорят, когда гуляют.. . Ответ был такой: "А мы идем..., обсуждаем, что на ком надето, у кого какая сумочка... "))))))