Марина Мастяева

Как установить Windows 10 technical prewiew с флешки?

Недавно на сайте microsoft.com нашел техническую версию Windows 10, хотел попробовать установить, но программа с которой я обычно записывал образ на флешку (Win 7 usb/dvd download tool) не работает. Даже если у неё название Windows 7, это не значит что она только для Windows 7, я на ней устанавливал и висту и семёрку и 8 тоже. А тут мне пишет "Выбранный ISO образ не является таковым" Что делать?

А у меня не работает Windows 7 usb/dvd download tool.

Rufus тоже не работает, лично проверял

Владимир Кочетов Почему ico? Ico это формат иконки....Ты имел ввиду ISO?

Алёна

Как же нравится геморой словить тут ё...ть

По
Поля

да не нужна тебе 10 ...оно ооочень сырая !

Ольга Свибович

Программа windows 7 usb/dvd download tool сама всё сделает. Лично пробовал! Образ в формате ISO у вас?

Татьяна Зорина

Так же, как и другие версии Windows:
1. Скачать Windows 10 Technical Preview
2. Как создать загрузочную флешку
3. Перезагрузить компьютер и стартануть загрузку с этой флешки.

Владимир

Образ должен быть в формате ico.
Пробуй этой, запускать от имени администратора: https://yadi.sk/d/jlJWTTYWbUW4V
http://vellisa.ru/sozdanie-zagruzochnoy-fleshki-v-ultraiso

Денис Ермошкин

Обсуждали тут уже, юзай mwfix