Катька Воробьёва

Что такое правда и что такое ложь

Иван Шеин

Дорогой друг!!! Все едино =мы приходим в этот мир для опыта и развития.. . здесь существует добро и зло... но оно нужно для осознания и развития=для этого существует закон кармы... много раз писал.. об этом... поэтому для понятия=считаю достаточно.... всем удачи!!!

Александр Некрасов

Для кого-то ваша правда будет ложью, а кто-то радостно примет ложь за правду, подхватит и будет доказывать, что это так и есть.

О*
Оксана ***

Это то, что не нужно путать..

Анна Малышева

правда это ложь, а ложь это правда.

Виктор Казарин

Это - числитель дроби. Знаменатель - Истина.

Дима Коломойцев

Не всякая правда есть добро (она лишь отражает свершившийся факт -и этот факт может быть ужасным, тогда правда есть зло) . И не всякая ложь есть зло --если ложь по воплощению становится лучше реальности она превращается в добро, если же ложь по своему воплощению становится хуже реальности - она превращается во зло. Приведу пример - вы покупаете 1 кг клубники и если продавец вас обвесит и даст 900гр то вы возмутитесь ибо эта ложь хуже правды, если вам продавец взвесит ровно 1кг вы молча уйдете -это пассивная правда, если вам продавец перевесит и даст 1,1кг клубники то вы возьмете и обрадуетесь что вам дали больше-это пример когда ложь лучше истины. Таким образом истина пассивна, а ложь активна -откуда делаем вывод что красивая ложь лучше горькой правды, но на своем пути красивая ложь должна превратиться в несокрушимую правду -должна превратиться в рай .но рай это состояние души и у каждого рай свой .

Ха
Хариша

Правда, это когда тебе (мне, им, всем нам) заплатят за работу
Ложь.... от обратного

Оксана Беленкова

взрослому человеку не требуется объяснять, что это такое.. .
А если вы ещё ребенок по уму, то со временем поймёте, что это такое, надеюсь. Совесть подскажет!