Оксана Шитова

как перепрошить фотоаппарат olympus fe-190 на русский язык

в меню фотоаппарата нет русского языка кто в курсе как перепрошить на русский язык

Эльмира Никулина

Стоил дешево?
Это плата за цену.. .

Производители выпускают модели на определенный рынок по низкой цене.

И прошивка не помогает - стоит ограничение по идентификаторам комплектующих.. .

Сначала не поверил, но оказалось так - купленный в Дубае NEX F3 невозможно русифицировать....

Мария Зверева

Не возможно, ограничения процессора под данный регион, поможет только замена самого процессора.