Сладкая Девочка

Странный звук при резком разгоне hyundai solaris

Здравствуйте! С недавнего времени стал замечать при разгоне неприятный звук вибрации металлический или что то похожее на это. Не могу понять от чего может издаваться этот звук, может защита картера не плотно прилегает или чего меньше хотелось бы то неисправности в приводном механизме. Если у кого то было уже такое прошу поделиться информацией.

Анна Самохина

может детонация?

Дмитрий Кислицын

камушек между картером и защитой.. .
загони на эстакаду и посмотри, может что на привод намоталось, или защита открутилась

Наталья :)))

Детонация или мотор уже старый - зазоры в подшипниках большие+масляный насос плохо качает.

Iroda

Однозначно детонация от гавённого бензина