Надежда Приходько

Не обновляется windows 7 sp 1 Что делать центр обновления никак не может обновить sp1.

до 10% качает на синем фоне и потом говорит не удалось уст. пакет обновлений.

Сергей Дорофеев

скачай отдельно sp1 и поставь из под винды ...
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5842

Д1
Дмитрий 111

Я, вообще, отключил обновления нахрен, из-за них пришлось переустанавливать всю систему..

Рустам Качинкин

не надо ничего обновлять, отключи эти обновления - тебе правильно говорят

Св
Светлана

А что вам говорит Центр обновления Windows?