Наташа Бочарова

Народ, помогите, пожалуйста)

У меня есть друг детства, в детстве мы с ним очень хорошо дружили. Но он переехал и связь оборвалась, прошло время мы встретились но он меня не помнит, а я его да. Вот так скажите.. сведет ли нас судьба и будем ли мы общаться? у меня его фото к сожалению нет.. но могу дать наши даты рождения: мое (22.11) его (6.03).Я помню что ктото мне предсказывал, что он будет моим мужем.. я не придаю этому значения.. но правда ли и это?..

Е....

судьба меняется и мы меняемся. так что верить в сказанное не надо. Общаться будете. если сами его найдете и проявите к нему интерес. Удачи

Мария Разживина

"я не придаю этому значения. . но правда ли и это?.. " это как?