Cr
Crux

Мне сегодня приснился сон, что я сбежала со своей свадьбы с каким-то мужиком. К чему это? Продолжение внутри

Мужик здоровенный и я просто его испугалась. Своей полной беспомощностью перед таким здоровяком. Я его не знаю. Сон какой-то смутный. Но ощущения явные. После пробуждения -чувство освобождения было.
Сама я замужем. Но свадьбы у нас не было. К чему такое приснилось?

В смысле свадьба была с незнакомцем, а сбежала я одна.

Алексей Зорин

Будут перемены в личных отношениях, Вы примите правильное решение

Анастасия Долгова

Свадьба имеет две стороны монеты о чем и напомнил Вам этот сон.
Если Вы уже женаты - подумайте, а так ли он нужен Вам.

Если нет - поговорите с ним об этом сне и рийдите к общему мнению

Роман Сидоренко

Свадьба собственная не состоялась – зачастую такой сон сулит трудности в каком-то деле, будьте внимательны.
Это может и не касаться ваших отношений с мужем.