Натали Фёфoрова

Вы в чай кладете лимон нарезанный или просто выдавливаете сок?

Анечка Жукова

Сразу цельный лемон ложу

Илья Балахнин

Лимон нарезаю кружочками сначала в банку, засыпаю сахаром, как только появляется сок, добавляю в чай пару-тройку кружочков и немного сиропа.

Иван Григорьев

Когда как. Ну выдавливать легче потому что не мешает перемешивать сахар ложкой.

Ольга Фёдорова

Хаваю лимон и чаем запиваю.. . а вообще конечно шкурки горчат, проще выдавить, чем обрезать или отрывать.

Михаил Хромов

Лимон отдельно, чай отдельно. Ни лимоны, ни рыбу в чай не кладу.

Ольга

Выдавливаю сок!

Елизавета Тальте

Выдавливаю сок и кладу лимон.

Татьяна Князева

Ломтик лимона в чашке засыпаю сахаром и давлю лимон ложкой потом заливю чаем.