Игорь Иванов

проколол колесо и при заносе машины другая увернулась от столкновения и врезалась в дерево, кто должен возмещать ущерб?

машины не столкнулись, никто не пострадал

Алексей

Никто.

Мария Перепелова

Лучшеб не уворачивался тогда с тебя был бы спрос если ты виновен в ДТП

Дина

на дерево в суд подай, или на водителя-дуба

Ир
Ирина

СТРАХОВАЯ. ПО ЛЮБОМУ КТОБЫ НЕ БЫЛ ВИНОВАТ. А ВООБЩЕ ТЫ СОЗДАЛА ПОМЕХУ ПРИ ДВИЖЕНИИ ХОТЬ И НЕ СПЕЦИАЛЬНО.... ПО СУТИ ВИНОВНИК ТЫ.. . НО СТРАХОВАЯ ВСЕ УЛАДИТ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТРАХОВАТЬСЯ. УДАЧИ.