Николай

как ухаживать за атриумом

Александр Михайлов

Атриум - центральная часть древнеримского и древнеиталийского жилища (домуса), представлявшая собой внутренний световой двор, откуда имелись выходы во все остальные помещения. В современной архитектуре атриумом называется центральное, как правило многосветное, распределительное
пространство общественного здания, освещаемое через зенитный световой фонарь или проем в перекрытии.
Наверное, его надо убирать, периодически ремонтировать...

Анюта Казеннова

Anturium

Антуриум – один из красивейших представителей семейства ароидных. Его родиной считают американские тропики: Северная Мексика, Большие Антильские острова, Южная Бразилия, Северная Аргентина, Парагвай

Я занимаюсь растениями с детства, но пока не нашла подход к этим вреднюлкам, читайте все что найдете об их уходе, поверьте это дело не простое создать им их природные условия в квартире!

http://lady-dom.net/czvetovodstvo/anturium-uxod-v-domashnix-usloviyax.html