Андрей Попов

Кондитерская в ТЦ "Атриум"

Пару лет назад в торговом центре "Атриум" была кондитерская. Она была знаменита огромный кокосовым тортом в виде красного сердца. Сейчас она закрыта, на ее месте обосновалась новая кафешка.
Кто-нибудь знает, как называлась та кондитерская, можно ли где-нибудь найти теперь этот кокосовый торт?

Ро
Ростислав

Знаешь, искать вчерашний день - дело стремное. Я, напрмер, растолстела аж на 10 кило, пытаясь научиться печь пироги, как моя бабушка.