Vitalie Onceanu

тц атриум какой выход от курской?) радик или кольц? тц атриум какой выход от курской?) радик или кольц?

Игорь Баширов

На «Курской – кольцевой» и «Курской» – Арбатско-Покровской» единый выход.
Разве что есть проход из общего зала на выход к Земляному валу.
Главное, что нужно идти не на пути к поездам, а на выход в город. В любом случае громада «Атриума» будет сразу видна из обоих.
Но даже если выйти с Люблинской ветки, то тоже не промахнётесь.

Екатерина Старикова

С обоих веток смотри " ВЫХОД В ГОРОД " , на площадь Курского вокзала .
Не заблудишься, его ( Атриум ) сразу видно !