Наталья

Циники как вы ищите любовь и как к ней относитесь?

Андрей

а вы знаете что такое любовь? Сомневаюсь. А те кто знает-уже не спросят.

Галина Ганьшина

" ...но цинизм не хуже лицемерия. "

Анна Петрова

любовь? вот, это сопливое, капризное чудовище? !
я ищу место, куда бы её послать, чтобы ей там было комфортно.. . )))

Игорь Баширов

Вот, вот! Нет! со своей стороны как циник очень хорошо всё пояснил! Цинизм ко всему, он ведь и в отношении людей, и в отношении чувств, которые может вызвать в цинике другой человек!