Руслан Исаев

Романтик и циник ...Как оба отреагируют на слово Любовь? Спасибо.

Марина Щепотько

Циников и романтиков часто противопоставляют. А зря. Циник это тоже романтик. В том смысле, что это обратный ход маятника. Так что отношение к слову любовь у них чаще всего будет противоположным.

Екатерина Захарова

первый - восторженно, второй - с сарказмом, должно быть

Вячеслав Потапов

Внешне отнесутся по-разному, внутренне - одинаково,
любовь необходима и желанна каждому из
них в равной степени

Виктория

Романтик: -АХ и ОХ! Циник: - ТРАХ ТИБИДОХ!

Татьяна Ременюк

Романтик побежит за цветами и шампанским, циник принесет водку и колбасу, потом напоит.. . и. . ))

Игорь Тофан

*Всё, что тебе нужно, — это любовь. — «All you need is love» Джон Ленон

*«Любовь приходит и уходит,
А кушать хочется всегда! » - народная мудрость

Ас- Строй

Как ХОТЯТ и как УМЕЮТ!

Андрей Носырев

у романтиков внимание, а у циников притензии