Татьяна Степанова

Как вы себе представляете будущую жизнь в ДНР и ЛНР? (Особенно интересно услышать это от тех, кто там предполагает жить

- просьба указать это).

Yad

У них там вроде бабла нету людям пенсии платить.. . походу там скоро все закончится

Чугай

Как в Северной Осетии - тихо и безбедно.

Диана Лаврова

Молочные реки и кисельные берега. Деньги на деревьях растут. Бабы все сиськастые и безотказные. Из крана на кухне пиво течёт, а во дворе родник с водкой бьёт, с "Путинкой".

Наталья Игумнова

Да х ..знает.... как бы война с новой силой не началась... зависит от того как быстро ей породниться с нашей Россиюшкой: -)