Екатерина

Подскажите какой лучше фотик: Nikon Coolpix S9700 или Panasonic Lumix DMC-TZ60 ?

какой их них лучше ???зеркалки просьба не советовать так как нужна именно карманная модель.

Жора Быханов

Они по показателям очень близки. Даже стекла ФР и светосила почти одно и то же.
Но, у панаса ещё съемка RAW, и Видоискатель встроенный, электронный.
Чего тут думать

Murod Ahmedov

Есть ещё лучше вариант, с бОльшей матрицей и такой же компактный. Canon S100/S110.

ОК
Ольга Калинина

я за панасоник, он с видоискателем..

Геннадий Ветров

Бери Панасоньку.
У неё видео лучше и снимает в Рав

Андрей Долбин

Панасоник LX7, Олимпус XZ2 или кэнон S110 берите, не пожалеете...

Вл
Владислав

Самый дешёвый, поймёте когда он упадёт.

Денис Михайлин

панасоник норм, но кэнон лудше