Владимир Веретенников

Как влияет погода на грудничков?

Вчера была ужасная погода, сама спать хотела весь день. . первый снег пошел. . холодно! Моя малышка (1,5 месяца) целый день почти спала, а когда просыпалась отказывалась от еды и плакала, все перепробывала еле успокаивала вчера. Может погода так влиять на малышей? Как детки реагируют на погоду? как обычно Ваши детки ведут себя?

Дарья Гахария

Вчера была самая настоящая жуть! Мой орал так, что я думала барабанные перепонки лопнут. Причин для плача вообще не было. Педиатр посмотрев ребенка просто сказала первый снег и сегодня вызовов было таких много.

Сергей Бузин

У нас примерно такая же погода была. Мой тоже вчера почти весь день спал, когда просыпался, капризничал, от еды, правда, не отказывался, ему 4,5 месяца.

Наталья Данилова

ветер - к плачу и беспокойству.

Lilya Lilya

никак. . дитя от погоды не зависит. . да и моей дитяте уже за 20

Анастасия

не нервничай. и ребенок будет спать.