Василий Зайков

вопрос о детских, о пособие до 1.5 лет, и пособие как мало обеспеченой семье

В течение полугода я получала на ребенка все перечисленое выше, так как нужно через каждые полгода предоставить справки чтобы снова платили, я не смогла, муж ушел со старой работы и начал искать другую, сначала он около двух месяцев стоял на бирже труда, потом нашел работу, там проработал 2 месяца и теперь устроился на новую, так как справки нужны о доходах за 3 месяца нигде он их не отработал и я не смогла собрать документы, в итоге получается, что уже полгода ь ничего кроме пособия до 1,5 лет не получаю, при этим на всех прошлых работах доход был меньше прожиточного минимума на 3 и на этой работе так же меньше, теперь жду пока он отработает 3 месяца и буду собирать документы, но вопрос в чем, оплатят ли мне те полгода, если я предоставлю им все необходимые документы?

Татьяна

вы ку-ку? ) ) пусть берет справку о доходах за 3 мес. . за первые 2 месяца доход будет нулевой) ) )

у вас нет обязанности промучатся три месяца на копейки не обращаясь за помощью. . .это справка так называется "за 3 мес"))

те пол года не оплатят. . .

назначается помощь с момента обращения,

набор справок тоже подойдет - со старой работы и с новой...