Сергей Чернышов

Комп включается до того момента как появляется знак windows все нормально, но после на экране пусто, чернота. Windows XP

А сам комп вроде робит. В чем тут дело? До этого было время от времени похожее, но просто ничего не появлялось на мониторе. Поменял монитор вот теперь такая ерунда.

Anna Vaganyan

Ты монитор куда воткнул то? Не в интегрированную карту случайно? А используется небось дискретная. Вот он после старта ОС ничего и не показывает.