Марианна Бурыкина

Что вы скажете о профессии психиатр? И как думаете, лучше учиться на психиатра или психиатра-нарколога?

Я знаю, я на лечебное дело пойду

Татьяна* Sh*

ну обычно подобное притягивает подобное, человек осознавший свою болезнь хочет себя излечить. Поверь там будет очень интересно, начнешь в каждом человеке видеть своего потенциального клиента

Матрасы Мебель

Если ты только получила аттестат, то на первом этапе можешь изучать только

Лечебное дело
Педиатрия
Медико-профилактическое дело
Стоматология
Фармация
Более детальная специализация - на втором этапе обучения.
Но проучившись на первом этапе, тебе самой уже легче будет ответить на этот вопрос

Елена Гурщенко

Не спеши с вьiбором, очень трудная специализация, сначала поучись года 3-4, потом решишь.