Аркадий Ильин

Как законсирвировать мопед на зиму?

Вобщем расскажите, что нужно сделать, нужно ли сливать бензин?
а что нужно что бы не заржовел и тд. .
Спасибо.

Ирина

Смазать его нужно солидолом

Дмитрий Петров

ебать это прийдется банку литров на 20, чтобы его пихануть туда, да и в нормальном подвале его не прохранишь так...

На
Настя

закати его в гараж и оставь там его до весны

Мария Капусткина

Сними акум, поставь в доме, ну и бенз лучше выкатай)

Наталья Сергеевна

Хранить где собираешься? Если в холодном гараже то заливай полный бак бензина, прям до горлышка, что бы бак не заржавел и резинки в карбюраторе не пересохли, коле чуть больше накачай, вымой от грязи тщательно. Сними аккумулятор и отнеси в теплон место, зимой периодически подзаряжай. В принципе все.

Елена Морозова

Выверни свечу, залей 100 - 150 граммов масла веретёнки. Снаружи очистить от грязи и смазать металлические детали солидолом. Бензин лучше не сливать, но быть осторожным с парами (взрывоопасно)