Инна

А что разумнее, правильнее и лучше - антисемитизм или русофобия?

Я понимаю, что лучше нейтралитет, но выбор стоит конкретный.

Юлия Большакова

Оба термина жиды придумали для того, чтобы клеймить ими всякого, кто выступает против их сатанинской власти.

Александр Кравченко

И то и другое заболевания. Будьте здоровым.

Александра Журавлева

смотря какой ты национальности

Надежда Пискарева

Это неприемлимо для любого нормального человека . Это выбор между сифилисом и триппером ( в политическом, а не в медицинском смысле этого слова ) .

Leeloominai Мингулова

А антисемитская русофобия это круче !

Наталья Бутенко

Вот как вам объяснить то. Негативное отношение к одной личности и курсу который он навязывает большой и великой стране не есть русофобия.

Вася Трифилёнков

Рашизм наиболее правильно, современный путинский рашизм вперемешку с русским фашизмом !.
Православный фашизм в России. Реальное видео с русскими фашистами.
http://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM
http://www.youtube.com/watch?v=bzV0G76up