Oksna

Враги сейчас ОДНОВРЕМЕННО финансируют в России антисемитизм и русофобию, кавказский и русский национализмы?

Чтобы происходило столкновение радикальных масс с обеих сторон.

Ольга Латушкина

да, паранойя, можно сказать, у коммунистов - профессиональное заболевание, везде ищут врагов

Гульнара

Друзья могут быть ФАЛЬШИВЫМИ! Враги- ВСЕГДА НАСТОЯЩИЕ!!!

Ivan Kirichek

Попадаются тут такие шакалы.

Дмитрий Зималюкин

В России сйчас практически нет антисемитизма
А русского национализма вот маловато, к сожалению, и если его будет мало, то плохо кончится

Елена Липатникова

Финансируют- когда есть к этому потребность у народа. А если есть такая потребность, то и народ хотит идти по такому пути, и ты его хоть и не финансируй, он всёравно денег достанет на это. Пример: Террористы С. Перовская, Желябов, В. Фигнер, Кибальчич и другие, они находили деньги для совершения террора. Также и в этом случае. Есть недовольные люди (обманутые люди) вот они и идут по такому пути.

Евгений Шмендель

почитайте вот это и поймете что происходит ...откровения ребе шнеерсона относительно славян

Музычка Музычка

голову нужно на плечах иметь

Максим

Хи-хи. . ты правда такой.. . или прикалываешься???)) ) Прикидываешься???))))))))))

Алексей

посеять хаос.. и изподишка грабить страну. .
помните как в 90..
ведь силой Россию не возьмешь.. и не дать России окрепнуть заново. .
http://www.youtube.com/watch?v=Go0E_UyfT78&feature=related

Лидия Гольцева

Однозначны. И нацианальность у них тоже известная...

Вадим Шабанов

чего то не хватает...

Сергей

Что-то я как то не заметиил, что бы кто- то финансировал хоть одну реальную Русскую организацию...

Ирина Гамзаева

Типа народ совсем немычачий? Если возникает возмущение- это 100% происки, чье-то финансирование? А нормальный народ в России должен безмолствовать? Мудро придумано!

Дима Чичила

Финансируют. вот только не путай русских националистов и русских патриотов. Патриотов никто не финансирует. догадайся почему

Людмила Туркова

"ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ" - см. на ютубе (!!!)

"Зазнобин о еврействе" - см. на ютубе
(Зазнобиными и его товарищами разработана Достаточно Общая теория управления, которую уже преподают во многих ВУЗах РФ и зарубежом тоже)

Ев
Евгений

Параноик одно слово. Дебил, где ты видишь финансирование фашизма в России? Ты чтоль финансируешь? Или ты еврейский фашизм имеешь ввиду