Мария Козлова

Зачем капиталистическая Россия, празднует 23 февраля ( день создания красной армии)?

Лариса Панкова

Не Украина же хуле.

Евгений Федосеев

так же как день милиции в ноябре

Светлана Гунбина

Значить она коммунистическая, раз коммунистическими законами она создавалась и с другими структурами власти и притом враг тоже капитализм

У Старьёвщика М

а ты в армии служил ?

Юлия

Россия - наследница СССР, так что и День Армии, и гимн у нас - с традициями. И это хорошо