Дмитрий Князев

Ты подумаешь, что девушка угодничает перед тобой, если поздравляет тебя с 23 февраля, а ты и в армии не был?

если война, то все пойдут, а то растреляют свои

Елена Шмакова

Девушка просто хочет сделать вам приятное, оцените этот жест. Женщины всех мужчин считают защитниками Отечества, себя, семьи и это никак не зависит от службы в армии.

Светлана Бородулина

Защитники отечества это все мужики, если будет война че только те кто служил в армии туда пойдет... так что...

Yy
Yyyyyy

она хочет меня, а не угодничает

Елена Попова

обязательно подумаю..

Наталья Пахомова

Я не был ...меня и жена и любовницы поздравляют.. . и ничего такого я не думаю..

Екатерина Пушкарева

Я считаю что угодничают. Т. к нужно поздравлять тех кто служил или служит. Ведь это не международный мужской день, а день защитника отечества, а это для меня разные вещи.

Анастасия Дудина

Значит, чё-то она хочет..))

Сергей Третьяк

сдую пыль с военного билета, гляну каким был (эхх, уже прилично времени прошло) , ну приму подарок)