Oltin Ergashev

Почему современные ломоносовы стремятся уехать в кремниевую долину, а не в сколоково?

Истеричка

Там Чубайс им до сих пор две волги не вернул, а США тоже пока обещают, но наебут умных дураков ))).

Ан
Анастасия

потому как за идею работать можно только биомассу заставить, а люди умные хотят за свои мозги денег получать.

Ваня

Там попой работать можно

Максим

Там климат лучше и женщины красивее.

Константин

дороги виноваты и свора за лу пу тинцев.

Ал
Александра

Работать и зарабатывать, а не давать чиновникам откаты за финансирование разработок.