Екатерина Ерохина

Если Библия - путь к исправлению, восстановлению, то какие пути разрушают личность, развращают?

Эля Маданова

Вседозволенность, самонадеянность, гордость и другие качества записанные в кн. Галатам 5:19-21 разрушают, развращают личность.

Людмила Кондрашова

Я считаю, что Библия - это всего лишь писание (описание, если угодно) жизни блаженных, а не учебник.

Александр Андрусенко

таки,
любые, вне НАГОРНОЙ ПРОПОВЕДИ и ПОСЛАНИЙ АПОСТОЛОВ,

таки так

Алина Козуляк

путь к власти.. . и богатству.

Сюлейман

Разрушают личность и развращают лень, злоба, обжорство, необразованность.

Анастасия Пронина

Пути ведущие к Дьяволу.

Наталья Дацюк

библия путь ко спасению для разумеющих и путь гибели для непонемаюшиж

Павел Горбушин

Хороший ход. . одобряю. . Это правильно что у условной форме))

Юл
Юля

путь пьянства противен Богу и делатели пьяные надоели Ему

Наталия Губанова

разрушает личность, это когда люди думают про мораль, обряды, сколько раз в день молиться и т. д. , а живых отношений с Живым Богом не имеют. Пытаются спастись сами своими хорошими поступками, но забывают о том, что нет праведного ни одного, и сами себя мы не можем спасти. Это бесценный дар, который подарил Сам Бог.. . спастись можно, только через Христа.. . когда люди это забывают, вот тогда это самый разрушительный путь.